Настя

Хочу купить машину в СПб

Хочу купить машину в СПб и пригнать на пароме в Калининград
Что для Этого нужно? Поэтапно,если можно
А в Калининград ехать на Питерских номерах? Они уже тут сдаются в ГаИ ? Или там надо ставить на транзиты?

Екатерина Агапонова

Номерами вас должен обеспечить продавец. Какого они региона теперь значения не имеет. К ним будут приписаны все ваши паспортные данные.

Если эти номера по какой-то причине вам не понравятся, то при регистрации(в любом РЭО ГАИ на территории России) можете поменять на новые. Цена вопроса всего 1500р.

Михаил Морозенков

так в калиненграде вроде машинки дешевле