Дима Павлов

скажите пожалуйста. я хочу купить машину

по договору купли продаже, а машина стоит на учёте, на прежнего собственника но у собственника временный учёт по моему городу и машина так-же стоит на учёте в моём городе. вот вопрос не возникнет ли каких проблем с снятием и постановкой на учёт.

Инна Рафикова

не возникнет если вы оформите сделку не у ИП а именно в ГАИ

Anar Agayev

это его проблемы

Алексей Пасечный

вы сыр сомнитальный купите?

ОК
Оксана Ковригина

Проблен не возникнет если вы все это с хозяином машины сделаете вместе, т. е. он снимает ее с учета на прежнего собственника и со временного учета, и ставите уже сами на учет в своем городе на себя, вот и всё)

Павел Шерстнёв

ни когда не стоит покупать если есть сомнения