Ира Колегова

Подскажите пожалуйста как лучше поступить? я хочу купить машину

находится в другом городе, договорились что забираю вместе с номерами, владелец хочет выписать на меня генеральную доверенность (с правом передоверия, регистрации, продажи, то есть абсолютно все) я вот думаю не возникнуть ли у меня проблемы со снятием, постановкой на учет, оформлением на кого либо у себя в городе? (может ли так получится что мне скажут в городе что она допустим аресте там алименты или ещё что нибудь или можно как то заранее пробить это??? ) или всё же лучше пусть сам снимает у себя с учета оформляем договор купли продажи и я её забираю еду ставить у себя в городе? КАК ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ???

Марина Волкова(Лапенкова)

Я бы снял с учета и сам поставил. От долгов и арестов это не поможет. Это нужно отдельно пробивать.