Головашина Наталия

подскажите пожалуйста (только без приколов) купил машину 3 дня назад и теперь хочу продать ее, но на себя не оформил!

как мне теперь быть? оформлять ее на себя и продавать или идти к человеку на которого оформлено тс и переписывать договор о купли продажи?

Виктор Нащинский

И так и так можно.

Олег Тутаров

Да ты сам такой приколист...

Vladimir Rodin

" купил машину 3 дня назад и теперь хочу продать ее" - Но уже дороже ...

Роман

верни прошлому хозяину, у тебя есть еще 27 дней на это

Ма
Мария

Иди к человеку у которого купил и возвращай машину. если человек не захочет (кстати имеет полное право, т. к. договор купли-продажи был заключен) то придется регистрировать на себя, затем уже продавать