Дмитрий Маслов

мне нет18 могу ли я оформить на себя машину? 18 исполнится через 3 дня, завтра хочу покупать машину

Евгений

скорее всего придется ждать 3 дня

Инна Соловьева

А потерпеть никак?

Елена Насонова

Можешь, только возьми с собой кого-нибудь, кто имеет права и чтобы он был вписан в полис ОСАГО.

Св
Светлана

нет.
для оформления нужен возраст 18лет

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Я согласен тоже:
Можешь, только возьми с собой кого-нибудь, кто имеет права и чтобы он был вписан в полис ОСАГО.

Андрей Репин

оформляй, это такая-же покупка как и все остальные вещи, прав не требуется при оформлении, например у людей авто остаются по наследству и при вступлении в наследство его оформляют, так-что оформляй!

Любовь Ермилова

До 18 лет для постановки на учёт потребуют письменного согласия родителей, другой разницы нет.

Павел Мольков

Да оформляйте на себя, до 18 лет будут владеть родители.