Надежда Помелова

Как оформить машину? Как оформить машину на меня, если у меня нет прав и нет 18-ти летия ?

Serega Molot

Паспорт есть? Если есть можно оформлять, без малейших проблем.

Екатерина Бондаренко

Оформи на бабулю.

Елена Мензелева

Нет такой проблемы "оформить до 18 лет". Если паспорт есть, то идете в комиссионку и оформляете, с договором и вписыванием в ПТС.

Всё, вы владелец.

Ездить на ней, вы, само собой не можете до получения прав. Не получится и перегнать её к месту хранения, т. к. без прав не сделают страховку. Поэтому ставить на Вашу стоянку машину придется продавцу, если договоритесь. Если нет - эвакуатор.