Александр Лушников

Во сколько лет можно оформить на себя машину ?

Настя

С рождения можно стать собственником.
Но водить с 18 лет.

Алексей

Вроде с 16

Алексей Петров

После совершенно летия) после 18)

Марина Соленова

как паспорт будет, а управлять с 18.

Андрей Паршин

как получаете паспорт и к нотариусу писать доверенность одному из родителей и как получаешь права катаешься уже сам на своём авто)) ) удачи

Екатерина Сергеева

ОФОРМИТЬ НА ВАС МАШИНУ МОГУТ, КАК ТОЛЬКО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ДОКУМЕНТ, Т. Е. СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ, НО ТОЛЬКО СЕСТЬ ЗА РУЛЬ ВЫ СМОЖЕТЕ В 18 ЛЕТ

Валерий

С рождения. Собственником вы можете стать с рождения, другой вопрос, до достижения дееспособного возраста вашим имуществом распоряжаются родители - опекуны.

Муродхон Латифи

во сколько хочишь, но водить ее - с восемнадцати -