Ирина Алеханова

Можно ли в 16 лет машину оформить в собственность?

Алексей Перелетов

Да хоть в один месяц! Но это не значит, что являясь собственником, человек может управлять данным транспортным средством!
Для Чистякова: Доверенность тут ни причем!! ! Не пишите ерунды!!!

Вася Трифилёнков

Можно по доверенности

Александр Трахтибидох

можно оформить, но нужно письменное заявление от одного из родителей. форму заявления не помню, можно уточнить в гибдд, пишется в произвольной форме на листе формата А4

Светлана

Оформить можно) управлять нет)