Ев
Евгения

мне 16, можно ли купить машину и как это оформить?

Наталья

Обычный договор купли-продажи, а оформи, как инвестиции в детские дома, далее в налоговую и в газету. Потом нелегальную машину вези в заграницу. Создавай там инвестиционный фонд помощи детским домам, жертвуй ее себе и все. Никаких ндс.

Ирина Ясь

купить можно, ездить нет

Оксана Лебедева

Мне можешь купить, тебе то рано еще)

Татьяна Грицишина

А смысл? Ездить до 18 все равно нельзя (прав-то нет) , и все эти два года машина будет ржаветь и обесцениваться с каждым годом. Лучше уж после получения прав свеженькую из салона взять) ) ) Денег заодно подкопишь, сможешь модельку посолиднее взять)))