Светлана Яганина

купил машину прав пока нету - могули я оформить на себя машину и как?

Андрей Литвинов

Права для постановки авто на учет не нужны. Нужны паспорт, ПТС, ДКП, страховка ОСАГО, квитанции об оплате госпошлин и предъявить авто для сверки. Поэтому Вам нужен кто-то с правами, который поможет пригнать авто на техосмотр (если нужно - страховку без техосмотра не оформляют) и на регистрацию. Страховку можете оформить неограниченную - тогда ничьи права не нужны и авто может управлять любое лицо при наличии необходимых автодокументов, или с ограничениями, но тогда нужно в страховку вписать того товарища в правами, который будет Вам помогать.

Анна Шаповалова

без прав я не мог

Екатерина Кречетова

можете быть владельцем движемого имущества, управлять не сможете только и всего

Лёлька

вряд ли)

Денис Лагуткин

да права для этого обсалютно не нужны, можеш хоть 10 машин покупать ты просто владелец тс,

Алексей Петров

Нет не сможете, права нужны, страховку вы без прав сможете получить (не ограниченную) , а машину оформить на себя нет

Мусульманин Бакылы

бред. я тоже покупал машину без прав, главный документ на машину это ПТС там пишется владелец, про наличие прав там ничего не написано

Руслан Выгодин

Можно. Вопрос адресовать в ГИБДД там подскажут.

Аленка Руденок

Можешь если тебе 18

Галина Ганьшина

Конечно можешь. Ни кто не запрещает быть тебе собственником транспортного средства, хоть целого гаража. А вот без прав ездить на ней ты не можешь. Если купил ты, то есть в договоре купле-продажи тоже ты. Идешь в ГИБДД и подаешь документы для постановки на учет, платишь пошлину и у сё..

Ел
Елка

даже десять машин. Иди и оформляй.

Павел Ненашев

Я когда ставил машину на учет предъявлял права.

Ак
Акрам

Никаких сложностей не вижу. У меня такая же ситуация была. Я оформил договор купли-продажи и меня вписали в ПТС. Потом я сделал страховку, т. к. нет прав, то пришлось делать неограниченную. Мой друг с в. у. сел за руль и мы поехали в гаи оформлять машину на меня. Вот и все дела.

На
Ната

конечно можешь !
при чом тут права ??
...человек не имеющий прав - может купить 10 машин ,
и 5 автобусов .. и нанять водителей... .
при этом все машины=будут собственностью хозяина ...

Евгения Никонова

Права, это право на УПРАВЛЕНИЕ автомобилем, а не на ВЛАДЕНИЕ им.