Оформление авто-мото сделок
Я купил машину без документов и на меня она не оформлена,что мне за это будит если меня остановит дпс?
На машину нет номеров докуметов и на меня она не оформлена
Считай что катаешься на чужой машине. Хорошо если она в угоне не числится.
Наверное арестуют твой транспорт, самому бы тебе в этот арест не вляпаться.
гыы) попадос)))
Мишань, не сцы: гаишнеГ и оформит её...на тебя... и в паспорт впишет, и доки выдаст рукописные, номера назовет, так ты их сразу нарисуй на машине (можно сбоку:)))
Если остановит ДПС, то ничего не будет - ни машины, ни возможности сделать ей документы. Её отбуксируют на штраф стоянку и пока ты не заплатишь штраф, не оплатишь стоянку и не предоставишь документы. Машину назад ты не получишь!!!
а гаишники тебе поверят. даже права не попросят. и отпустят с миром.
Ни чего страшного.
Заберут на штраф стоянку.
Машину заберут на штраф. стоянку, и забрать её сможет только владелец, ГАИ начнёт выяснять откуда взялся этот автомобиль, и если выясняться его тёмное прошлое, то авто конфискуют.
Да влип надо было спрашивать пока не купил а теперь поздно уже !!!
Штраф-стоянка тебе обеспечена! А если машина в угоне - то много проблем с ментами!
Если будут тормозить-паразиты, не думай тормозить, дави всех, педаль в пол и пашел!
ну если есть бабки на покупку машины, значит и есть бабки ментам отстёгивать!
Покупай документы под нее, ставь на учет и делай "замену частей"
заберут машину и тебя до выяснения личности. Но после этого можешь попращаться с машиной