Оформление авто-мото сделок
купил машину, но еще не оформил на себя, у кого купил дозвониться не могу,
купил машину, но еще не оформил на себя, у кого купил дозвониться не могу, он дал мне копию паспорта птс и пластиковую карточку, как мне её теперь оформлять на себя?
а копию своего паспорта продавец дал и договор купли продажи
Тебя пробросили. Жадный платит дважды.
Дали жопочный материал- ксерокопию ПТС!
А что за пластиковая карточка?
Дали жопочный материал- ксерокопию ПТС!
А что за пластиковая карточка?
Андрей Агеев
дали копию своего паспорта и птс и карточка где характеристики машины
Киданули по полной программе похоже, возможно и машина в угоне, самый главный документ, это ДКП (Договор Купли Продажи) , составляется вместе с продавцом и с ним ставите машину на учёт, а он Вам впарил машину неизвестно какую и копию паспорта какого нибудь бомжа. Короче беги срочно в ментовку и пробивай машину, иначе горя хапнешь
Ну, если ПТС отдал - уже хорошо. Копия паспорта -есть - найдешь. В твоем случае, думаю надо ДКП написать самому и закорючку поставит за продавца. Но это не точно. Вспоминай, как продавец себя вел, если сбросил тебе авто, то и беспокоиться нечего. В другой раз регистрируй сразу вместе с продавцом
Романы4 Ясницкий
Что хорошего от этого ПТС, возможно машина угнана, вот и нашли лоха
Бывший хозяин не нужен, нужен только ДКП
Андрей Агеев
а если я подделал подпись его в дкп, можно так?
Он вам должен был дать все документы и ДКП, как выше писалось. Договор купли-продажи. Можно рукописный. . Без этого.. . вас просто "обули".
Андрей Агеев
и че делать теперь?
Он должен был передать тебе ОРИГИНАЛ, а не копию, и ДКП, Похоже тебя кинули.
а сколько времени не можешь дозвониться до него?? ?
может это просто перекуп и он уехал за очередной машиной... .
в течении 10 дней необходимо поставить на учет.
пластиковое -это розовое? - я так понимаю это свидетельство о регистрации ТС.... необходимо самому от двух лиц заполнить договор купли продажи и ехать в гаи
я думал деньги передают при оформлении
проверь подлинность паспорта, есть такой сайт
...звонить в полицию
Андрей Агеев
какой сайт?