Оформление авто-мото сделок

Как можно снять с учёта машину без документов - бывший муж забрал себе, а она оформлена на меня, все документы у него?

Что бы ответить мужу пиши заявление в уголовку что у тебя из украли кто? не знаешь последний кто был в машине скажи был муж. ну и в ГАИ заявление писать на восстановление. много времени это не занимает - не слушай бред. и еще чем черевато если мыж окажется продвинутый что ты не напишешь заяву именно на кражу до-ков тем что если мыж продвинутый в этом вопросе то документы то же можно продать и тогда появится у твоей машины близнец. продадут ее комунибудь - запалят это на постановке учета и окажешься ты в федеральном розыске )))
Александр Басов
Лучший ответ
Сколько можно писать один и тот же вопрос!
С учета машины не снимаются. Но Вы можете документы восстановить по утере и нарваться на стать о мошенничестве.
Восстановите док - ты. Это не займёт много времени.
Снять с учёта у вас не получится, и невсдумайте подать на утерю документов так как если ваш
муж
покажит их в ГАИ то вы получите за машенничество. и отнять у вашего мужа документы не имеют права пока не было судебного раздела имущества . .Нет разнецы на кого в семье оформленно авто оно принадлежит обеим супругам.
Андрей К
Обратитесь в ГАИ, они подскажут. Или сразу в суд с иском к бывшему о возврате вашего имущества.
Нуржан Ахметов
нет такой оперции теперь снять с учета, вы как хозяйка можете написать заявление об утере док, и вам выдадут дубликаты
Не хорошо нам в чужой семье ковырятся. Пишите о краже, мигом вам вернут, дома не держите, сразу продайте.
Вы можете сдать автомобиль в утиль. Машину с вас спишут, но ее дальнейшая эксплуатация будет запрещена. Подарок бывшему мужу)
обратитесь в сервис