Оформление авто-мото сделок

Как купить машину прямо с завода, без участия посредников, которые обдирают машину как липку и продают Вам заводские

опции, (коврики, расходники и т. д.) в качестве отдельного предложения к машине? Ведь это же реально тупые паразиты. Барыжная прокладка между производителем и потребителем.
Завод не занимается розничной продажей автомобилей. Для официальных дилеров цена на автомобиль устанавливается заводом. При покупке нужно смотреть по списку заводскую комплектацию. А по коврикам и пр. можно отказаться, и купить их в автозапчастях.
Александр Городилов
Лучший ответ
На заводе цена в розницу будет выше на 10% чем в автосалоне. Тем более что заводы их не продают. Вот если ты партию будешь брать из 1000 ил 10 000 штук тогда и цена низкой будет
неси мешек денег директору завода
никак
Нам "подарили" резиновые коврики в новую машину, ладно хоть не продали. Хотя это нонсенс, продавать машину без них, только с обивкой на полу.
Андрей Карасев
1 - иногда завод - изготовитель не комплектует автомобиль ни ковриками, ни радио, ни акустикой, ни чехлами, ни сигнализацией, ни центральным замком, ни стеклоподъёмниками из расчёта снижения цены до минимальной рентабельности. Это вполне справедливо поскольку и цена не кажется не завышенной и владелец автомобиля может выбрать в автомобиль всё, что ему нужно и именно такое, что он предпочитает. Я это называю "голый автомобиль".
2 - расходники - масла, антифриз, тормозная жидкость, тормозные колодки будут установлены и залиты с завода и это придётся оплачивать в любом случае. В том числе и обивка салона, минимальная шумоизоляция и покрытие пола. По желанию, после приобретения, Вы можете сменить обивку салона, установить более эффективную шумоизоляцию и нравящееся Вам покрытие пола. Но это после приобретения.
Я приобрёл "голый автомобиль" через дилера, установил динамики и радио, поставил компьютер, купил коврики, установил шумку в двери. Электрические стеклоподъёмники, сигнализацию и центральный замок устанавливать не стал, считая излишними прибамбасами.
Денис Шатохин
Как раз наоборот. Дилер берёт только за допы, у него даже дешевле, я серьёзно. Бери без допов и всё.
Очень просто - устраивайся на завод слесарем, поработай пару лет и получишь право купить автомашину в счет премиальных
Sergey Anoshin
гоните машину со страны изготовителя
Евгений Косенков И платить 50 % стоимости за доставку, растаможку и сертификацию под российский регламент?)) оО