One Step Closer

можно купить и оформить на себя машину без прав

На
Наталья

Оформить машину можно даже на бабушку, регистрационные действия не подразумевают наличие водительского удостоверения.

Алексей Коченов

да хоть квартиру.... владеть можно, ездить тоже можно-при наличии 50 тыс рублей на расходы сотрудников ГИБДД

Ольга Ким

Купить и зарегистрировать можно.

Стеблянко Виктория

Купи в сперва права (водительское удостоверение)

Юрий Чудаев

да хоть самолет - поставишь его на крыше дома своего и любуйся сколько хочешь

Алина Иванова

можно, но нужно ли

Татьяна Очищалкина

Можно, это будет твоя собственность, но ездить на ней ты не сможешь.