Алексей Руфов

могу ли я, не имея водительских прав, оформить машину на себя?

Владимир Карагез

Оформить, да. Ездить - нет.

Маруся Гончарова

Да можете быть владельцем авто, страхователем, но не водителем. Впишите того, кому доверите руль.

Елена

да можете у меня на жену

Ирина Ерохова

при регистрации спрашивают паспорт будущего владельца. птс и тех паспорт договор купли-продажи и !!!страховку этого же авто куда вписанны вы . а без прав вписывают ли???