Андрей Полозов

могу ли я, имея вид на жительство в России, оформить автомобиль на себя?

надо ли будет мне его переоформлять, при продлении вида на жительство, или при каких нибудь ещё изменениях в документах (например смена прописки, замена своего паспорта, получения российского гражданства)?

Лена Шмакова

У тебя нет право голосование, а так все права купить или продать.