Яша Кононов

я гражданка Украины. У меня есть вид на жительство, прописка в Ставропольском крае. Могу ли я оформить на себя автомобил

У меня есть вид на жительство, прописка в Ставрополе. Могу ли я оформить на себя авто. в Одинцово?. Одинцовская регистрация есть.

Алена

вроде как для постановки на учёт машины нужен РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ

Эля Маданова

можешь, оформляй.

Elena Orekhova

Можете.
На срок ВНЖ.