Дарья

Можно ли прописаться в жилье по завещанию для подтверждения вида на жительство являясь гражданкой Украины.

Наимджон Джураев

Если жилое помещение завещано вам, то получайте у нотариуса свидетельство о праве на наследство, в ФСГРКК ( Росреестре ) свидетельство о гос. регистрации права собственности и в территориальном органе ФМС РФ регистрируйтесь по месту пребывания !