Евгения

Я гражданка Украины. Сейчас получаю вид на жительство в Белоруссии.

Я гражданка Украины. Сейчас получаю вид на жительство в Белоруссии. Скажите, какие проблемы могут возникнуть при пересечении границы Белоруссия - Россия, если я буду ехать из Белоруссии в Россию, имея на руках паспорт гражданки Украины и временное гражданство Белоруссии?

Елена Мензелева

Какая граница между Белоруссией и Россией? Вы даже не заметите как ее проедете)

Павел ******

Никаких, но билет не выбрасывайте после приезда

Стас Руднев

ПОчему проблемы должны возникнуть? Границу не закрывали, паспорт имеется, миграционную карту получите на границе. Россия не чинит препятствий, это только Украина ненависть и вражду проявляет к России

Леша Лоев

Никаких проблем не возникнет

Александр Брызгалов

Временного гражданства не бывает, вы или гражданка, или нет.
Вид на жительство не означает гражданство страны.
Вы пока гражданка Украины.
Беларусь, Россия и Украина - безвизовые страны, но у вас должен быть загранпаспорт.