Саша

Я гражданка РФ, не в браке, родила ребенка на Украине, могу ли я получить вид на жительство на Украине?

Планирую воспитывать ребенка на Украине, хочется чтобы все было официально, детсады, поликлиники и т. д....

Екатерина Сергеевна

принять украинское граждаство и отказаться от российского навсегда.

Pain

Я ражданка Украины, хочу грин-кард в Германии, за кого выйти замуж?

Людмила Брановец

ребенок, наверное, становится автоматически гражданином Украины, соответственно должен получить прописку, а ты как мать его должна быть к нему прописана