Усман

Вид на жительства на Украине

Как можно не имея родственников на Украине получить вид на жительство, при этом имеется недвижимость. Возможно это или нет.

Татьяна Косачева

Проблем не будет, ели на Украине родились и жили кто-нибудь из родителей, или дедушка, или бабушка. Иначе на общих основаниях. Недвижимость учитывается, но решение вопроса не ускоряет.