Михаил Цыцерев

Аннулирование вида на жительство!

Здравствуйте, я получил Вид на жительство в Казахстане, но я проживаю в данный момент в Кыргызстане. На какой срок я могу остаться в Кыргызстане, чтобы не аннулировали Вид на жительство?

И еще вопрос, так как я хочу получить в Кыргызстане водительское удостоверение, мне нужно перед этим получить Кыргызстанскую ID-карту, допустим я ее здесь получу, но мое ВНЖ не аннулируется? Это главное!

Ал
Алан

это российский сайт, в законодательстве Кыргызстана или Казахстана российские граждане не сведущи