Катюха Маркова(Агуреева)

можно ли получать бесплатное лечение если есть вид на жительство Израиля?

Светлана Кособокова

Нигде нет б\платного лечения.
Бывает, в оплате участвует б\касса.

Алла

можно. но гражданство предоставляется сразу же по приезде лишь евреям, или если у тебя были евреями хоть один дедушка или хоть одна бабушка или хотя бы если у твоей жены есть такие родственники. если же ничего этого нет, то никто тебе никакого вида на жительство не даст, его дают только евреям или членам их семьи! а иностранцам предоставляется лечение за полную плату!

ОК
Олег Клавцен

бесплатное лечение будет но вид на жительство получить не легко