Сергей Селиванов

Получаю вид на жительство нужно зарегистрироваться у кого то на 5 лет. Кто поможет?

Я сама гражданка Украины родилась в Крыму. Мама в совковое время переехала из Курска в город Керчь, перестройка, осталась там.... Когда мне было 15 лет мама перевезла меня, потому что на родине не возможно было жить. Мы с мамой живем в Москве 5 лет. Официально стали собирать документы на гражданство 2 года назад. В конце сентября получаем вид на жительство. В течении 7 дней нужно прописаться к кому то в Москве или Подмосковье для вида. Прописаться могли к бабушке но она умерла.
Жить не у кого не планируем. На жил площадь не претендуем. Вот и нужны люди которые смогут прописать на 5 лет. В течении 5 лет или даже меньше получим Гражданство РФ. Если не пропишемся то депортируют.

Светлана Комарова

нет тут никакого лохотрона. . обычная ситуация

ku
kubik2979

Прикольный развод лохов...: )
Ну, Вы видать в силу возраста сказку про лубяную избушку ("Заюшкина избушка") не читали... .
P.S. Просвятите зачем ваш геморой кому-то нужен, с перспективой превратиться в свой, личный?