Максудбек Мамаджонов

С видом на жительство русского посольства в Украине поехать в Россию

Здравствуйте, я гражданин РФ, живу в Украине, получил постоянный вид на жительство и загран паспорт, загран паспорт просрочен на 2 года, а сейчас мне по работе нужно ехать в Москву, могу ли я поехать только с видом на жительство? А то мне человек один сказал что нужен обязательно загран паспорт, так ли это?

паспорта не кого нет

Виталик Моисеев

Нужен паспорт. Погранцы не пропустят без паспорта.