Андрей Коловержин

Помогите надо поехать Из Украины в Россию!

Помогите советом поехать Из Украины в Россию!
Парень 17 лет, мать в Украине, отец в России.

Не кто из них не против что бы я поехал к отцу

какие надо документы?

Елизавета Тальте

у нас путин и плохо всё...хотя молодой, не успели еще шелуху от мозгов оставить...

Алла Герасимова

Сходите к нотариусу - он подскажет, как оформить разрешение на выезд от Ваших родителей. Без него Вас просто не выпустят за пределы Украины.

Юлия

Необходимы свидетельство о рождении, паспорт общегражданский или загран и нотариально заверенное согласие обоих родителей. . .Проблемы с разрешением от отца. . .их необходимо решать.. . либо путём пересылки либо встречей для совместного перехода с наличием материнского согласия... если российское гражданство - то согласие одного родителя