Галина Спиридонова

как поехать с велосипедом за границу. хочу поехать с велосипедом за границу в Россию я живу в Украине ПЕРЕЕЗД НА ПОЕЗДЕ

Лариса Калмыкова

Если поезда российские, то проблем быть не должно, много раз так ездил, отвинчиваешь переднее колесо, скручиваешь руль на бок и суёшь на 3-ю полку. Но если поезд украинский, то лучше упаковать в чехол, там вроде в правилах что-то есть по этому поводу. А вообще ищи правила пассажирских перевозок в поездах и если что ссылайся на них (вот правила РЖД)

Женя Гуллер

Кто тебе мешает? Бери паспорт и езжай. Между Россией и Украиной безвизовое пространство.