Рустам Парпибаев

Нужны ли загран. паспорт и виза для того, чтобы поехать в Россию из Украины???

Хочу, чтобы девушка приехала ко мне в Питер на Новый год. На конец 2014 - начало 2015 года потребуется заграник и виза на въезд в Россию и пребывание в ней????

Татьяна Нечаева

Это в раздел Гадания...

Таис Московская

так ещё неизвестно будет ли на конец 2014 - начало 2015 года такая страна как Украина...

Сергей Польников

Вроде, с 1 января 2015 года будут вводить визовый режим в РФ

Маруся Иванова

Нет. Если, конечно, парашенки не ведут особые ограничения