Михаил Лебедев

Можно ли ехать с Украины в Россию без визы и загран паспорта?

Серега Пак

Да, можно. Только нужен украинский паспорт.

Николай Жабко

может быть) ездила в 2010 из россии в украину, нам с родителями ничего кроме паспортов и свидетельства о рождении не понадобилось.

Blondinko Net

Не нужна ни виза, ни загранпаспорт.
Внутренний паспорт (только чтобы не просроченный! ) и всё. На границе заполните миграционную карту, половину её сдадите при въезде, другую половину - при обратном выезде. Находиться в России можно до 90 дней.

Дарья

Виза не нужна!
Токо загранпаспорт!

Shahzoda

ну естественно нет