Евгения Новикова

если ехать по путевке например в Турцию виза нужна? или загран паспорт?

или в разные страны по разному? чисто на недельку через тур фирму

из Украины

Firdavs Muhiddinov

Загранпаспорт обязательно, независимо от визы.

Аида Мамасадыкова

Загранпаспорт. Виза - если вы гражданин РФ - то не нужна

Алина Ярцева

Во все страны - по-разному. Гражданам России виза для поездки в Турцию не нужна, только ЗП.

Вася Жабкин

Загранпаспорт обязательно и денег побольше

D"
Dmitry ""

Загранпаспорт, визу на границе надо вроде покупать.

Павел Быков

Украинцам виза в Турцию не нужна.

Александра Шаповалова

Заграник нужен в любом случае. Виза - для разных стран приняты разные правила. В Турцию России виза не нужна. Для Украины, думаю, что тоже.

Натали

У России безвизовый режим с Турцией. Паспорт 100% нужен.

Кармен Кинтеро

добрый день. нужна ли виза в турцию с украины? или только загран паспорт?