Анар Абдуллаев

виза или загран паспорт

Мы с невестой решили поехать в свадебное путешествие в турцию в июне. Нужены ли загран паспорт или виза?

Иван Ткаченко

Только загранпаспорта. С Турцией безвизовый режим

Лена

судя по вопросу вам еще и мозги нужны. загран паспорт нужен виза нет.

Умар Мулла Киличов

Загранпаспорт нужен, а визу продают в аэропорту прибытия за $20

Гарик Кобрава

визу купите по прилету 20-30 уе. паспорт нужен обязательно, без этого не начинайте даже, спросят при покупке билета.

Владимир Куварин

Для граждан РФ въезд в Турцию безвизовый. Нужен загранпаспорт. И на будущее - виза и загранпаспорт - не одно и то же. Если у Вас нет загранпаспорта - Вам не дадут визу. Да и без загранпаспорта Вас даже не выпустят за границу.

Фурсова Татьяна

загран обязательно

Андрей Кураев

Загранпаспорт обязательно. В любую страну, кроме некоторых стран СНГ. Виза конкретно в Турцию нет. В европейские и некоторые другие страны да.

Ви
Виталий

Визы в Турцию нет. Загран. паспорт требуется. По прилёту получите печать в аэропорту (все так делают) и всё. Даже бесплатно (в Египте нет) .

Посмотреть, сколько стоила поездка в Турцию в прошлом году можно тут:
protury.info/statistics.jsp?country=TURKEY

Хуршед Маджидов

С Турцией у России безвизовый режим, а вот без загранпаспорта Вы за пределы России выехать не сможете, только в некоторые страны СНГ.

Bogi

Паспорт нужен обязательно, виза с прошлого года или даже с позапрошлого не нужна.

Марина Андреева

Загранпаспорт нужен всегда и всем при выезде за границу. Виза гражданам РФ не нужна.