Андрей Абакумов

Можно ли ехать из России в Украину только с одним загран паспортом?

Та
Танечка

Можно если есть печать пересечения границы. Находиться имеешь право 90 суток. Иначе ты незаконно находишься в России.

Munira

Можно. Обычно спрашивают наоборот.

Загранпаспорт - это удостоверение личности гражданина РФ за рубежом, неважно, в какой стране. И паспорт РФ при этом не нужен

Ru
Rufat

Если с ЛЮБОВНИКОМ - то нет....

Ан
Анюта

А у Вас их сколько - загранпаспортов ???
Если худеете, может и можно, но я на всякий случай с собой ещё денюжков взялбы, ну хоть российских - транспорт в Украине пока не бесплатный и загранпаспорт здесь не поможет.
Я так в Украину с простым российским паспортом приехал и нормально