Вася Петин

Правда ли что из Украины в Россию с 2014 года нужно будет въезжать только по загран. паспорту? ???

Анна Иотко

Комиссия собиралась, но, похоже так ничего не решила!

Более того, какие-либо изменения делать уже ПОЗДНО!

Так что до марта всё будет по-прежнему, а там - посмотрим!

Т. е. , пока и по внутреннему паспорту можно

Анатолий Богатых

Видишь ли, мы в России, в отличие от Европы своих соседей-украинцев принимать рады. И в гости, и поработать. А вожделенная Европа?... Она уже объяснила вам про «от хуя ушки» ? Вот прикол. Кто хочет работать в России - работают, кто хочет работать в Европе - работают. Остальные бузят на Майдане. Шизофрения?...

Олег Павловский

Я с 2005 года на Украину езжу с загран. паспортом. И не парюсь на этот счёт. Так даже удобнее.

Ма
Марина

Визу бы еще сделали. Чтобы хохлушки-проститутки сюда не целыми паровозами ехали.

Irina Gavrilova

Нет, не правда. Но от правителей России можно много чего ожидать, они могут и в одностороннем порядке это если что сделать.