Дмитрий Голубев

Как поехать в Нью-орк без загран паспорта и визы? и остаться там! Очень нужно!

Алексей Бодрый

За ратью в багаж и тщательно замаскироваться)).

Ольга Груздева

Ты ведь Бонд, тебе в Лондон нужно или.. . Я понял это такая операция, тогда цепляйся за шасси взлетающего самолёта и лети в багажном отсеке (только теплее одевайся, наверху холодно) , Таким же макаром спрыгивай. Можно ещё борт персонал убить, но вот у пилотов дверь крепкая, придётся попотеть. С шимпанзе не прокатит, справки о здоровье нужны.

Юрий Ледяев

Без загранпаспорта и визы дальше российских погранцов не уедешь.

Если только вплавь через Берингов пролив, там всего 4 км плыть. Правда, в ледяной воде, пограничники с двух сторон. Ну, ты ведь крутой!

Как потом будешь перебираться в НЙ - сам придумаешь.

Ив
Иван

Шимпнанзе роль устроит?

Анастасия Васильева

сначала в мексику можешь а потом с переселенцами, Ты только америкосам не дай себя убить покажи им силу богатырскую, покажи им дух русской, чтоб они гамбургерами срали.)))

Жанна Сулейманова

в Нью-орк без загран паспорта и визы? - космическим туристом

Василиса Данилина

ты забыл добавить-и без денег. зайцем!... сопли зелёные из под носа вытри школота! школу закончишь-поумнеешь.

Екатерина Акимушкина

По гринкарте, студенческому обмену, программе "Work and Travel" или обратиться в американское посольство за политическим убежищем.

Ирина Воронова

по органам!) ) перевезись!