Алексей

Можно ли украинцу поехать в Россию только с загран паспортом?

Vasiya Kurganov

да можно, как украинцу, так и русскому, между нашими странами пока действует режим упрощенного въезда, можно поехать как со своим национальным паспортом, так и с загран паспортом, не важно, нужно при себе иметь хотя бы один из них, и именно тот, на который куплен билет!

Александр

нет, нельзя . необходимо иметь деньги, смену белья, зубную щетку.

Елена Царькова

Сейчас можно и без загранпаспорта. С загранпаспортом будем ездить с 2015 года. Новостей что-ли не смотрите?

Екатерина Трубникова

Теоретически можно, но лучше взять немного денег или банковскую карточку, кое-какие вещи первой необходимости и желательно мобильный телефон (в котором можно время посмотреть).