Александр Лазарев

нужен ли загран паспорт для перелетов уже по России?

Билеты транзитом Мадрид-Москва Москва-Казань, проверяют загранпаспорт при пересадке? Или билет транзитом все автоматом делает? Спасибо!

Юлия Лапикова

Нет, не проверяют, ведь вы находитесь в терминале (нейтральная территория) при пересадках. Если только захотите выйти за пределы аэропорта, тогда нужен будет загран.