Shuhrat

Чтобы въехать в Россию или в Молдавию нужен загран паспорт Украинцу?

Чтобы въехать на 1-2 дня в Россию или в Молдавию нужен загран паспорт Украинцу или можно обойтись гражданским паспортом Украинца?

Наталья Гусева

Приезжай! Возьми горилки и сальца свеженького!

Танюшка

Нет не нужен.

Иляна Селезнева

Россия, до 90 дней без визы, возможен въезд по внутреннему украинскому паспорту
Молдавия, до 90 дней по заграннику

Лидия Ежова

Пока что по внутренному

Назаров Махмадраджаб

Но мы же в Крым едим по нашим Российским паспортам, так и к нам, в Россию, во во сальца с буряковкой прихвати

Ел
Елена

Нi, не треба, Дмитро. Міграційна картка и 90 суток в Росii можливо знаходиться вiльно.
------
как-то так, имхо... мож напутал (если чо - моя фамилия не Азаров)