Сергей Коськин

Как поехать в Россию с Украины?

Вопрос ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, кто РЕАЛЬНО знает что и КАК.
Мне 16 лет, паспорт есть. Как именно СЕЙЧАС (10.07.14) обстоят дела с въездом украинцев в Россию? Нужны ли какие-то особенные разрешения? Или можно просто купить билет и сесть в поезд? Нужно ли разрешение родителей, если мне 16 лет?

Еду на 1-2 недели.

Еду с Украины в Россию, если кто не понял.
С Киева в Санкт Петербург

"Филыч Просветленный" Пиздец, смешно то как. Конечно,она знает. Я еду к бабушке

Елена

для украинцев никаких препятствий нет, все как всегда ничего не поменялось, нужен только паспорт, согласия родителей не надо.

Ек
Екатерина

Ты откуда и куда едешь?

Ганна Нешатаева

если есть билет обратно то проблем с пересечением границы быть не должно.
и вроде на Украине требуют загранпаспорт.

Алексей Хатаженков

С юго востока всех без проблем принимают, а как с дальними регионами не знаю, но лучше не приезжай.

Раиса Козочка

Вообще то узнай сама точно - вроде бы все ветки на Донбассе взорваны ...

Виктор Вашкулат

Как ни вопрос .так все малолетки скачут в Россию. тролли что ль?

Денис Котов

До 18 лет выезд из Украины возможен ТОЛЬКО по нотариально заверенному согласию родителей. При этом достаточно внутреннего паспорта гражданина Украины (пока!).