Наталья Бакалова

куда бы поехали в Россию

представьте себе что вы хотите не уехать за границу отдыхать, а хотите провести отпуск или каникулы в России
и куда бы отправились?

Димитрий Бобров

Мне не надо ничего представлять - я постоянно отдыхаю на побережье России, чаще в Геленджике. Отель "Савой".

Елена Мяушкина

в деревню, к бабущке, там и конопля, самогон, деревенские бляди

Sharif Akilov

Я люблю Россию и отдыхаю не только за границей. В России - Золотое кольцо, Соловки, Великой Новгород, Старая Русса, Смоленск, Калуга, Рязань, Тула. В планах Байкал и Камчатка

Мария Рецкая

А много где ещё не был. Урал, Сахалин и Курилы, Кольский, Дальний Восток, Командоры, полярная Сибирь - от Путораны до Чукотки. И всегда готов вернуться и на Байкал, и на Алтай, и на Камчатку. Их можно познавать всю жизнь.

Мага Загиров

на южный урал

Надежда Моисеева

Хотелось бы в Сочи, но довольно страшно хоть и безопасность там на высшем уровне

Анна Еваленко

на сплав в Карелию или в конный тур по Башкирии
еще на теплоходе по р. Лена или по Енисею
а еще на Камчатке и Чукотке очень хотелось бы побывать...

Lo
Lolitta

Если на море - Краснодарский Край. Попутешествовать - хочу вот в Волгоград съездить и в Элисту. Почему-то туда интересно. Если что-то помасштабнее, то на Камчатку. На Байкал не хочу. А да, еще на Кавказ бы съездила (Пятигорск, Мин. Воды и т. д.) . Горы люблю.

Мария Фёдорова

КУДА повезут, хоть по Волге )

Люда Паничкина

А что представлять-то? Нередко так и делаю. Эльбрус, Камчатка, Русский Север и ещё ряд интересных мест, где уже побывал. Хочу в Карелию, на Алтай, в Ергаки, на Байкал, на Сахалин. Мечта - Маньпупунёр и плато Путорана.

Оля

Алтай или Байкал.

Люда Теплова

Я бы в Крым рванула, хоть и не Россия теперь. Просто не вижу альтернативы

Сергей

В Чечню и Дагестан

Л1
Любитель 1

На море только в Ейск! Отличный отдых за небольшие деньги!! Пишите, расскажу подробнее про условия и расскажу что можно посмотреть!