Влад Смирнов

куда поехать на море в России

всем привет, я решила поехать на море а именно на черное. но не знаю что выбрать, что бы было не дорого и было интересно. может вы мне поможете а то мы с мамой уже голову ломаем куда поехать. заранее спасибо

Yulia Romanova

5 дней назад вернулись из Мирного (28 км от Евпатории) . Отдохнули замечательно. пляж -песок, ни одного камушка, море чистейшее. Народу не много, утром часов в 8 - 9, пустой пляж. Снимали однушку за 600 руб. /сут. Можно было ещё дешевле снять . На пляже познакомились с женщиной, предлагала жильё на любой вкус и трёшку за 1000 руб. и ещё с десяток вариантов, а однушку за 450 -500, пожалели, что не с ней раньше договаривались. У неё предложения жилья и в Мирном, и в Поповке, и в Евпатории. А питание в магазинах, в столовой и на рынке дешёвое (по сравнению с Абхазией) . Теперь будем ездить не только в Абхазию, а то мы в основном всегда там. Если кому надо, телефон этой женщины у нас остался (взяли себе, на будущее) . Но отдых такой пляж - дом. На экскурсии ездили в Севастополь, Балаклаву - очень далеко.

Дмитрий Жуков

Советую Крым- сейчас это тоже Россия) И цены пока еще пониже и посмотреть много чего есть. Если же Краснодарский край - то в Адлер или Анапу. А гостиницы вы можете посмотреть на сайте:
kudanaotdih.ru

Ро
Роза

Ну если вы собрались на черное море в Краснодарский край, то отдых там не всегда дешево выходит) Сейчас даже в Турцию поехать дешевле.

Илюха Попов

на Чёрное море или лучше на Средиземное

Кирилл Павлов

Прежде чем выбирать место отдыха, надо определиться как и когда туда добраться. Билетов на поезд (дешевых) , а тем более на самолет нет - разгар сезона. На поезд можно купить только на сентябрь (за 45 сут) . А в сентябре можно хорошо отдохнуть в Геленджике - народу меньше, цены ниже, море теплое и город красивый.