Надюша

Куда в России поехать на море срочно (

Собиралась на Украину ехать а там война началась .Есть средства чтоб полететь на самолете но у меня фобия так что только российский а куда ехать без понятия (Что у нас есть? Пожалуйста скажите хорошие места

Люда Теплова

Новомихайловское, пляж галька,
ЖД нет рядом и рядом Туапсе.

))))

Азовское море!)

На
Надежда

Россия омывается 12 -ю морями, выбирай любое...

Джамшед Носиров

Ну война началась не вчера и предвидя ситуацию можно было все спланировать. А куда поехать - куда сможете купить билеты (за 45 сут) или дорогие (от 5000руб) . Направление - Анапа, Новороссийск, Адлер. Вокруг них много мест для отдыха. Геленджик.

Виталий Моисеев

В КРЫМ на пароме

Маргарита Ушакова

ну россия это значит краснодарье или крым, я лично в крым еду

Мишина Елена

Это смотря что ждёшь от отдыха, места-то разные (как и условия и цены)

Дима Курильский

Крым, хотя если вы живете в азиатской части, то быстрее во Владивосток

El
Elmi

Черное море, Крым, Кавказ

Эмилбек Осконбаев

Мы по совету отдыхающих едем в Витязево))) Говорят там тихо спокойно)) Море мелкое и теплое))

Александра Киселева

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Влад Алешин

Азовское море посмотрите курорты. там тоже хорошо