Миша Ганьшин

Куда луше поехать на черное море в Россию.

В Геленджике, Сочи, Анапе, Лазаревком, Адлере, Туапсе была. Хотелось бы чтобы возле пляжа не было железной дороги и были развлечения.

Юра

Как вспомню в Анапе мужика ссущего в воду прямо на виду.. . аж передергивает. Я бы в Геленджик поехала там конечно и пойти то некуда но зато пляжи каменные есть уединенные и относительно чистые.

Александр Макаров

Ейск к примеру, а там есть база отдыха "Казачий берег",в интернете ввидите, у них сайт есть свой