Вера Панакшина

подскажите куда поехать на черное море

Чтобы был песок, нормальный номер на двоих и приемлемые цены.. .
может кто то был и сможет посоветовать по личному опыту и дать контакты.
благодарю заранее.

Денис Пержаница

Я бы вам посоветовала поехать на Черное море на базу Чайка. И цены приемлемые, и кормят хорошо, и песок, номера очень хорошие на двоих, на трех могут быть и даже на четыре человека. Но если вам нужно именно на двоих, то можете индивидуально все для вас удобства заказать. Да я и сама там прошлого года летом отдыхала... Куча эмоций и море удовольствия. Удачи вам!

Анна Дрындина

Геленджик гост. Южная Звезда, море 50м. Гостевой дом "Софья" ул. Приморская, до моря 150м. Гостевой дом Антигона, ул. Крсногвардейская и на этой улице так же ГД Африка, до моря 200м. Все названия набирайте в интернете. Все расположено в районе Толстого мыса.

Марина Бакулина

За натуральным песочком это только в Анапу. А номер на двоих и относительно недорого - это легко: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Ирина Галаева

Мне нравится отдыхать в Сочи. Не Геленджик, не Анапа рядом не стоят с Сочи. Это мое мнение. Кому то нравится и там отдыхать

Сергей Рожнов

Песок - это Анапа, Джемете, Витязево.
В Анапе рядом с хорошим песчаным пляжем - гостиница "Валентина" http://www.anapabest.ru/AnapaAleks2.html