Елена Кулинченко

В какое место посоветуете поехать на Черном море?

Знаю что в Абхазии чистое море и очень красиво, но смущает что нет такой цивилизации, как в других Черноморских городах и очень каменистые пляжи

Ирина Туева

поверьте, в самой Пицунде, (не на Рыбзаводе) , вполне достойный сервис, чистейшее море, отличный пляж, жильё снять не проблема на месте, без всяких предзаказов - приехали и сняли, цены более чем приемлимые

Ольга Гусева

Геленджик.

Ольга Попова

Нет, только Крым ))

Алексей Пономарев

Поморие или Приморско в Болгарии

Samandar Safarov

Агой. рф

K@
K@tenok

Мне больше всего в Судаке нравилось

Юлия Куницына

Сочи, Мисхор

Ольга Синельщикова

Если надумаете в Геленджик- звоните 89283306244 Ирина