Яковлев Андрей

Подскажите в какой город у черного моря лучше поехать?

Лоо, Джанхот, Сочи? предлагайте свои варианты. Гдавное - чистые пляжи и развлечения помимо моря.. . и какие там цены? подскажите где лучше. Заранее спасибо

Проблема в том, что за границу нельзя! то есть Абхазия и Крым не вариант.. . хотя очень бы хотелось)

Ра
Раушана

Геленджик. Краткое описание с фотоиллюстрациями.))) )
1.Геленджику улыбается Солнце!

2.Красоты Геленджика.
2.1.Набережная.

2.2.Дома отдыха расположены у самого моря.

2.3.Самое большое колесо обозрения на Черноморском побережье.

2.4.Можно полетать с парашютом.

3.Экскурсионные киоски предложат Вам всевозможные поездки по Черноморскому побережью.

4.На таких летних микроавтобусах Вы сможете проехать по всей Набережной.

5.А вот на таких авто можно проехаться по горам.

6.Можно одновременно стоять за штурвалом и смотреть далеко.

7.Как и во всех городах России здесь находится Мемориал с Вечным Огнем в память о не вернувшихся с огненных полей сражений ВОв 1941-1945 г. г.

8.Там можно встретить такие деревья.

9.Искусственно созданные картины повседневного быта очень хорошо сочетаются с городской архитектурой.

10.Голуби с удовольствием поклюют принесенное Вами просо.

11.Напоминание Вам о том, что нужно на юге полакомиться мороженным.

12.Специально установлен предупреждающий знак, что вне пляжной территории находиться в купальниках нельзя.

13.Фонтан имеет куполообразную форму в центре с памятными надписями.

14.В Дельфинарии на представлении настоящие морские дельфины покажут Вам чудо акробатики! !

P.S.Вот где получите настоящие впечатления!!!!

Св
Светлана

Вам молодой паре лучше в Геленджик на первый раз. Потом присмотритесь и другие варианты сами найдете.

Елена Суржик

если ехать поезде то лучше поближе к Сочам.. . если на машине то лучше сразу в Абхазию. В Анпу не ездийте никогда ибо.. . Геленджик тоже не вариант. Тот кто халит эти куроты нигдебольше не был. факт.

Ирина Фомина

Геленджик.... одназначно....

Алексей Кокшаров

В Анапу. Нам очень понравилось.

Евгений Добрынин

Геленджик, Кабардинка, Дивноморск. Жилье и цены здесь: www.kurortniku.ru.
Больше развлечений в Геленджике.

Тимур Донской

Да можно начать с Геленджика... НО мой совет не селитесь в центре!!!! выбирайте (Толстый Тонкий мыс) и на 2-3 дня ...там Сами поймете что интереснее...

Татьяна Стогний

Батуми, Трабзон, или Варна.

Сергей Васильев

Поезжайте в красавицу Одессу. Намного дешевле, российских курортов, и развлечений хватает