Елена Дударева

Куда посоветуете поехать (город, поселок) у Черного моря? Желательно в районе Геленджика.

Максим Мухамедзянов

абрау,,, либо дивноморское/хороший пляж чистое море,, но щас много народу

Людмила Бородина

Дивноморск сейчас очень актуален у отдыхающих. Жилье недорогое, пляж чистенький, вечерком есть куда сходить)

Denis Narovenko

С детьми - очень неплохо в Дивноморске в гостевом доме "Прибой" - у них большой детский бассейн. Молодежи лучше в сам Геленджик - здесь кипит ночная жизнь.
посмотрите сами на сайте:
kudanaotdih.ru