Сергей

отдых на Азовском море, что посоветуете, куда поехать? отдых на Азовском море, что посоветуете, куда поехать?

Ирина Фёдорова

Щёлкино, полуостров Казантип

Валентина Парий

Если Вам не нужны развлечения, а тишина и море - Голубицкая. Повеселее в Ейске, но там море оч. мелкое, хорошо для малышей и детских развлечений побольше.

Аня Юрченко

можно на чёрное, мёртвое, мне там понравилось!!!

Ан
Анна

Не буду оригинален, рекомендую станицу Голубицкую в Темрюкском районе, на любой вкус и кошелёк!!!

Екатерина Сергеева

Украина все что западнее Мариуполя (Кроме бердянска и мариуполя) Урзуф Кириловка Юрьевка Ялта Мелеино. Бердянская и Белосарайская коса

Иван

Ейск или Должанская. Поверьте, я все побережье знаю, а отдыхаю в должанке. Лучшие пляжи!

Ириша Суровцева

По своим качествам Черное море полезнее и на побережье инфраструктура лучше развита