Ritakichaeva Kalina

Отдых на море, посоветуете куда поехать с детками

Добрый вечер! очень интересно куда посоветуете поехать на отдых с семьей с посещением акваква-парка. Чтобы номера были с удобствами, с маленькими детками планирую отдохнуть.

Елена Кокорева

ваш друг Анапа. Даже не Анапа, а греческий поселок Витязево недалеко от Анапы. Море мелкое, пляж чистый. Аквапарк тоже рядом.

Анютка Крошка

Насчет Анапы все верно. Лучше и не придумаешь. А аквапарк там самый лучший на российском побережье, называется "Золотой пляж". А вообще, смотрите здесь:
restsummer точка ru

Алексей Ленивкин

Аква в Ейске есть. В Должанскую тоже многие с детьми едут, уже купаться можно.

Эльмир

Лучший аквапарк на черноморском побережье находиться в Геленджике и называеться он Золотая Бухта.... есть ещё два детских аквапарка.... а с детками лучше всего поселиться на Тонком мысе в Геленджике...

Евгения

Ездил в Должанскую. Понравилось. Пляжи просторные из мелкой ракушки. Аквапарк в Ейске. Пансионат с детскими аниматорами, мед корпусом, проживанием у самого моря называется Казачий Берег. Можно жить в частном секторе, но тогда качество жилья разное, нужно выбирать.