Наталья Голодаева

Посоветуйте куда поехать на Черное море с маленькими детьми, желательно спокойный отдых и с питанием, не далеко от моря

Желательно не большие города, и не большие пансионы.. . и стоимость номера до 4000 рублей.. . Можно и Крым.. .

Anna Emelianova

Хоста пансионат Кристалл

Сергей Заллентинов

Крым. Прекрасный отдых в России!

Евгений

николаевка 40 мин от симферополя. море очень чистое

Tosha Argentum

мы в прошлом году отдыхали в витязево в г/д Флагман он как раз рассчитан на отдых с детьми (питание там хорошее есть детское меню хозяева питаются вместе с отдыхающими) http://www.flagman-hotel.ru/ до моря недалеко рядом дельфинарий, парк аттракционов, аквапарк

Валентина Калайгерда

http://www.mustang.crimea.ua/
Ездил два года назад, тишина, красота и нет дискотек до трёх ночи.

Эннка Сианка

Бухта Инал, там много баз с питанием.

Vladimir Rodin

Азовское море, ст. Голубицкая, ГД БЛиК (название наберите в интернете) . Море 200м, теплое мелкое.

Ирина Архипова

Судак там песчаный пляж

Роман Петухов

Анапа - наиболее комфортно - район Джемете. Отели "Капитан", "Валенсия".

Роман Евменов

смотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Максим Афанасьев

Если рассматривать Крым, то рекомендую Ялту. Ялта сама по себе является достопримечательностью. Здесь много старинных зданий, музеев, парков и скверов. По Ялте можно гулять бесконечно, наслаждаясь ее красотами. Самая интересная прогулка во время отдыха в Ялте – это, конечно, по набережной. Если выбирать среди отелей, то хороший отель -http://ostrovok.ru/hotel/russia/yalta/id34950/1001_nights_hotel/